Tel+7 (903)252-22-45. +1(619)857-00-61 what's app

Записаться на консультацию

Малые операции для омоложения лица

Что нужно современной занятой женщине? 

Хорошо выглядеть. Если раньше эта возможность была элитарной, то сегодня позволить себе воспользоваться услугами пластических хирургов, чтобы обрести молодость, красоту и гармонию, стало делом доступным. Услуги в области омоложения лица стали доступными в финансовом плане. Более того, помолодеть теперь можно в более короткие сроки, нежели раньше. 

Если лет 7-10 назад на восстановление уходило больше месяца, и  это сопровождалось повышенной отечностью и яркими синяками по всему лицу, то сегодня реабилитация занимает от 2-3 до 5-7 дней, в зависимости от выбранной методики.

Мы уже давно специализируемся на малоинвазивной хирургии лица. Малоинвазивная хирургия – это щадящие методики, дающие выраженный эффект и не требующие длительной реабилитации. Будучи не только пластическим хирургом, но и косметологом, Галина Викторовна разработала и внедрила в свою практику ряд методик на стыке пластики и косметологии. Пациенты Галины – успешные женщины, которые, несмотря на свой возраст, выглядят молодо. И это без единого видимого следа на лице!

Эффективное омоложение лица с помощью собственного жира

С возрастом жировая прослойка лица истончается, что приводит к утрате «объемов молодости». Появляются впадины под глазами и в височной области, скулы, подбородок теряют свой гармоничные контуры, на лице появляется множество дефектов в виде мелких морщин и заломов. Что делать женщине, если подтяжка лица ей пока еще не показана? Есть лучшее решение – липофилинг лица или моделирование с помощью собственного жира.

Комментирует Галина Хрущ:

Липофилинг лица сегодня пользуется большим спросом. И причин тут много. Во-первых, эта методика малоинвазивная, то есть щадящая, не требующая разрезов. С помощью тончайших микро-инструментов специалист осуществляет забор жира из донорских участков (бедра, живот, задняя поверхность плеч), обрабатывает его и пересаживает в проблемные зоны на лице. Процедура может проводиться под местной анестезией, что не может не радовать женщин, которые боятся общего наркоза. После липофилинга лица не остается шрамов – микро-проколы очень быстро заживают. Липофилинг лица не требует длительного восстановления. если сделать эту процедуру в четверг или в пятницу, то в понедельник уже можно  будет выходить на работу. И, наконец, еще один важный фактор – стоимость липофилинга лица. Она доступная. При тотальной коррекции лица стоимость в разы дешевле, чем цена на подтяжку. Подробнее о липофилинге лица читайте здесь

Нити молодости и красоты

Еще одна востребованная процедура омоложения – нитевая подтяжка. Сегодня эстетический рынок изобилует различными видами нитей – от «жидких» до саморассасывающихся. Галина Викторовна Хрущ отдает предпочтение самому продвинутому виду нитевого лифтинга – методике Silhouette Lift, с помощью которой можно подтянуть среднюю зону лица, лоб, височную область и зону подбородка. Silhouette Lift также относят к «малым» операциям. Продолжительность процедуры – 30-40 минут. Не требует разрезов, проводится через микро-проколы. Как и в случае липофилинга, Silhouette Lift – это процедура «выходного дня».

Галина Викторовна довольно часто прибегает к этой методике омоложения, ведь для современных пациенток крайне важно получить гарантированный результат в кратчайшие сроки. Подтяжка нитями Silhouette Lift полностью отвечает этим требованиям. Стоимость нитевого лифтинга тоже не может не радовать женщин. В среднем по Москве цена за 1 нить составляет 28-35 тысяч рублей. У Галины Хрущ 1 нить Silhouette Lift стоит 20 тысяч рублей.

Пластика + косметология

Галина Викторовна знает, что порой для достижения выраженного эффекта омоложения недостаточно сделать какую-либо операцию. Нужен комплексный подход, так как пластическая операция не улучшает качество кожи возрастной пациентки, а для оценки результата состояние кожи крайне важно. Именно поэтому доктор отдает предпочтение комбинированным коррекциям лица, в которых хирургические методики успешно соседствуют с косметологическими процедурами.

Галина Хрущ является сертифицированным тренером по ряду косметологических процедур. Она обучает коллег проведению подтяжек с помощью мезонитей, а также тонкостям конкурной пластики. В этой области у хирурга накоплен колоссальный опыт, что позволяет ей виртуозно владеть омолаживающими косметологическими методиками.

Комментирует Галина Хрущ:

Я не люблю достигать неполных результатов. Для меня крайне важно, чтобы у пациентки было не только подтянутой лицо, но и здоровая кожа. Если я вижу показания к проведению дополнительных косметологических процедур, которые могут существенно изменить ожидаемый результат в лучшую сторону, то я во время консультации информирую об этом пациента. «Малые» операции на лице прекрасно сочетаются с косметологией. На женщин, к которым был применен комплексный подход, приятно смотреть. В такие моменты ты понимаешь, что занимаешься «большим искусством».


Публикации

RF-липосакция: особенности моделирования фигуры

03 дек. 2020 г.

RF-липосакция: особенности моделирования фигуры

Особенности радиочастотной липосакции и ее главные достоинства мы обсудили с экспертом в этой области, пластическим хирургом Галиной Викторовной Хрущ.

Стоит ли продолжать тренировки после липосакции живота?

01 дек. 2020 г.

Стоит ли продолжать тренировки после липосакции живота?

Нужно ли заниматься спортом после липосакции и почему важна активность? Разобраться в этом вопросе нам помогла пластический хирург Галина Хрущ.

Блефаропластика для молодых пациентов

01 сент. 2020 г.

Блефаропластика для молодых пациентов

Блефаропластика давно перестала быть возрастной операцией! Это еще и имиджевая коррекция для молодых пациентов.

Радиочастотная липосакция создаст совершенную фигуру

01 сент. 2020 г.

Радиочастотная липосакция создаст совершенную фигуру

Совершенную фигуру можно обрести за один сеанс липосакции. Ассортимент методик широк — классическая тумесцентная, ультразвуковая, лазерная, радиочастотная.

читать все публикации (51)

Наши партнеры

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ASPS Dallas Cosmetic and Rhinoplasty ASAPS AAAM AMS CBAM OПРЭХ Tulip

Хрущ Галина

Предварительная консультация

Есть вопросы?
Заполните форму обратной связи, и я перезвоню вам!

Фото для консультации